В Успенском районе 32 человека удостоились чести попасть на местную доску почёта. Фотографии на ней меняют каждые два года. Для сельчан – это одна из важнейших традиций. Артур Поляков встретился с достойными.
 
Николай Сипий на госслужбе уже 23 года. Окончив институт в Акмолинской области, вернулся домой в Успенский район. Говорит, - его здесь держит память о родителях и детстве. Да и любовь к малой родине. В преддверии дня труда стал одним из тех, кто удостоился оказаться на доске почета. 
Николай Сипий, руководитель районной территориальной инспекции:
Я очень благодарен руководству района, за то, что они оценили мой труд. Оказали такую честь, чтобы быть почётным гражданином района. Спасибо всем, спасибо руководству, спасибо жителям Успенского района за оказанное доверие.
Оказаться на доске почёта – значит быть примером для молодёжи и всех жителей села, - считают местные жители. Сегодня обновили 32 фотографии. 
Жасталап Бараисов, секретарь Успенского районного маслихата:
Активных людей, с активной жизненной позицией, тех людей, которые вложили в развитие села весомый вклад, они удостаиваются чести, быть на доске почёта.
На доске почёта фотографии ветеранов труда, госслужащих, артистов, учителей. Каждому вручают также дипломы, на память. Обновляют информацию здесь раз в два года.
 
Артур Поляков