В региональном филиале партии «AMANAT» состоялось организационное совещание по созданию фракции партии в Павлодарском областном маслихате.

В ходе организационного совещания партийцы обсудили вопросы по созданию фракции партии «AMANAT» в областном маслихате, а также подвели итоги электоральной кампании в регионе. Всего в состав депутатской фракции вошли 23 депутата Павлодарского областного маслихата.

Илья Теренченко, председатель ПОФ партии «Amanat»:

Мы обсудили все вопросы на предстоящий период, обсудили по количественному и качественному составу, которые вошли в другие комиссии от нашей фракции. Завтра на сессии мы будем озвучивать свои предложения. Вместе с тем, обсудили итоги электорального периода, 2300 наказов собрали мы в электоральный период. Все основные показатели в социальной сфере, в промышленной, в коммунальной сейчас очень много вопросов мы включили в дополнение в Дорожную карту и они войдут в основные наши предвыборные программы итоговые, которые будут работать на протяжении предстоящих пяти лет. Наша задача партии «AMANAT» за тот период, пока мы будем находиться в депутатском корпусе выполнить максимум наших обещаний и достигнуть основных индикаторов показателей нашей предвыборной программы.

Кроме того, на совещании обсудили кандидатуры на должности председателя Павлодарского областного маслихата и председателей постоянных комиссий.

Валентина Леонова