В Павлодаре завершился третий тур регулярного чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд национальной лиги. На домашней площадке у клуба «Павлодар» были как лёгкие победы, так и тяжелые поражение.

В домашнем туре павлодарские волейболисты одержали четыре победы и потерпели три поражение. Самые сложные игры у наших волейболистов были с лидерами Атырау и Буревестником из Алматы. Также неожиданностью стал и проигрыш дружине из Петропавловска.

Посмотреть за красивою игрой наших спортсменов на домашней площадке пришли многочисленные болельщики. Один из них Иван Кнутас, он следит за развитием волейбола в области много лет и видит как сильно изменился коллектив за два года.

Поддержать команду также пришли и молодые болельщики, увлеченные не только просмотром волейбола с трибуны. Мейржан Имангазы играет за команду своей школы, по его словам, самые обидные поражение в третьем туре были в тай-брейках.

По итогам трёх туров наши волейболисты по-прежнему на третьем месте. 4-ый тур чемпионата пройдет в феврале в Атырау. Более подробно о клубе «Павлодар» смотрите в передаче «Спорттайм», которая выйдет в эфир нашего телеканала во вторник 24 января в 19-20.

Ермек Сапаров