В 10-ом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд Второй лиги конференции «Северо-Восток» павлодарский «Иртыш» провёл свой первый матч под руководством нового тренера. Как завершилась эта игра? Смотрим далее.

В соперниках у «Иртыша» была команда «Кызыл-Жар-М» из Петропавловска, которая отставала от павлодарцев на пять очков. Новый наставник «Иртыша» Николай Гавриш не стал радикально менять состав.

На 34-ой минуте счёт открыл Арман Смаилов, нанеся точный удар практически с линии штрафной площади.

Через 14 минут Руслан Есимов делает прострельную передачу, на которую откликнулся всё тот же Арман Смаилов.

А на 73-ей минуте окончательный счёт – 3:0 в пользу павлодарцев – установил Тимур Байжанов.

В ХI туре 2 июля «Иртыш» сыграет дома с командой «Аксу».